Уважаемые эксперты! у нас два месяца назад сгорел дом. Мы подозреваем в поджоге одну женщину, ее зовут Людмила, примерно 45 лет. Хотелось бы знать... - вопрос №1460045

правда ли она это сделала? я родилась 14 июня 1964 года, Ярославль.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Ваш вопрос очень интересный. По предварительному раскладу у вас выпала карта врага. Но для более детального просмотра Вашей ситуации было бы не лишним пообщаться с Вами лично. обращайтесь в чат!