возможная беременность - вопрос №146006

здравствуйте! скажите пожалуйста, можно ли на позднем сроке определить наличие беременности при помощи теста? принимала чарозетту, месячых не было, а сейчас кажется, что кто-то шевелится… записалась к врачу, но сейчас не нахожу себе места. сделала тест, он отрицательный

Дополнение автора от 19.11.11 00:09:27

я имею ввиду начало шевелений — 16 -18-20 недель...

Ответы

Уважаемая Валентина, «на позднем сроке» — это каком? Поясните пожалуйста!