Что мне делать?помогите!! - вопрос №146008

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста от своего любимого, мне очень плохо, расстаться с ним не могу, люблю очень!!! Меня зовут Маконя я встречалась в 16 лет с Колей, он мне нравился, но однажды он меня изнасиловал, я забеременела, и ему об этом не сказав сделала аборт, после с ним и вовсе не виделась, через двух лет встретилась с нынешним парнем, таккак у нас принято у казахов девушка должна быть невинной а он так и об этом не узнал, в ту ночь он был пьян, я его люблю очень и хочу порой повесится за мою неправду мы дружим уже год, я знаю как он меня сильно любит, но я не могу забыть об этом, что мне делать?

Ответы

Главное что нужно сделать — это полюбить себя со всеми своими недостатками, неправильностями и ошибками. Главное сосредоточиться на том, чтобы начать поддерживать себя во всём. ТОгда мир вокруг вас изменится.

18.11.11

Как ваш земляк советую вам обратится на прямую к эксперту. Так как многое непонятно и требует пояснений и разъяснений. Не корите себя и возьмите себя в руки. Все будет хорошо. Я вам обещаю.

И помните «нет неразрешимых проблем»

 

18.11.11

Здравствуйте, Маконя.

Не узнал, и слава Богу. Обсуждение таких вещей по-любому принесет боль обоим, а может и очень плохо закончиться, если Ваш парень решит разбираться. Поэтому, если люди друг друга ценят, то таких вещей они стараются не касаться, что бы не причинять боль друг другу, а если особой теплоты нет, то тогда и переживать не о чем. Если Вы любите своего парня, то старайтесь оберегать его от таких вещей. Это не есть предательство, это есть защита любимого человека.

19.11.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
04.10.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store