Что мне делать?помогите!! - вопрос №146008

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста от своего любимого, мне очень плохо, расстаться с ним не могу, люблю очень!!! Меня зовут Маконя я встречалась в 16 лет с Колей, он мне нравился, но однажды он меня изнасиловал, я забеременела, и ему об этом не сказав сделала аборт, после с ним и вовсе не виделась, через двух лет встретилась с нынешним парнем, таккак у нас принято у казахов девушка должна быть невинной а он так и об этом не узнал, в ту ночь он был пьян, я его люблю очень и хочу порой повесится за мою неправду мы дружим уже год, я знаю как он меня сильно любит, но я не могу забыть об этом, что мне делать?

Ответы

Главное что нужно сделать — это полюбить себя со всеми своими недостатками, неправильностями и ошибками. Главное сосредоточиться на том, чтобы начать поддерживать себя во всём. ТОгда мир вокруг вас изменится.

Как ваш земляк советую вам обратится на прямую к эксперту. Так как многое непонятно и требует пояснений и разъяснений. Не корите себя и возьмите себя в руки. Все будет хорошо. Я вам обещаю.

И помните «нет неразрешимых проблем»

Здравствуйте, Маконя.

Не узнал, и слава Богу. Обсуждение таких вещей по-любому принесет боль обоим, а может и очень плохо закончиться, если Ваш парень решит разбираться. Поэтому, если люди друг друга ценят, то таких вещей они стараются не касаться, что бы не причинять боль друг другу, а если особой теплоты нет, то тогда и переживать не о чем. Если Вы любите своего парня, то старайтесь оберегать его от таких вещей. Это не есть предательство, это есть защита любимого человека.