Транквилизаторы и нейролептики - вопрос №146038

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

У меня такой вопрос — чем нейролептики отличаются от транквилизаторов?

Интересует воздействие на организм, разница в длительности приема, возможные побочные эффекты и прочее.

Не могу самостоятельно провести правильный сравнительный анализ, т.к. не обладаю медицинским образованием.

Не принимаю ни те, ни другие препараты. Просто интересуюсь.

Благодарю всех, кто не оставит мой вопрос без внимания.

Дополнение автора от 19.11.11 18:08:10

Мммм… сложно конкретизировать...

Не думала, что вопрос окажется настолько трудным, извините, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

И хотелось бы ответить Вам конкретно, но Вы вопрос задали в общем формате. Чтобы ответить на него, не двусложно, нужно писать целую лекцию...

Попробуйте конкретизировать задачу, которую Вы ставите перед нами!