Добрый день, дорогие эксперты. Сегодня запомнился очень интересный момент из сна. - вопрос №1460432

Я стояла на балконе у перил и вдруг на небе появилась молния, я испугалась, потому что она пошла прямо на меня и в итоге ударила в перилу и из искорки от молнии на периле вдруг появилась как бы бабочка, голубая, она полетела вверх и вдруг рядом с ней появилась вторая голубая бабочка и они вместе полетели ввысь в голубое небо. Подскажите пожалуйста, что может означать для меня такая необычная метаморфоза во сне!? Вероника 07.05.1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Всё, что с вами происходит — это к лучшему. Любые изменения в конечном счёте приближают вас к вашему истинному я!) У вас впереди изменения. Но вы их не бойтесь. А принимайте со стойкостью и смелостью в глазах. В конечном счёте после них вы станете мудрее, умнее и опытнее.

Приятных сновидений!

Спасибо за Ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон интерпретируется из образов. Молния-испуг-опасность (кажущаяся). Появление бабочек, летящих в небо, — реализация того, о чем мечтали.
Расшифровка сна: не бойтесь того, что вызывает опасение. Именно таким способом можете получить желаемое.
Появление  молнии  во  сне означает  ваше  желание узнать  правду, истину  в  какой  то  ситуации.Сон, в котором вы увидили бабочку, порхающую над вами, — знак того, что скоро вы получите приятное известие, которое очень обрадует вас. Если действие происходит в солнечный день, то ваша радость будет безмерной.
Сон хороший, означает, что вы находитесь на высоком энергетическом уровне и вас «подзарядили энергией свыше. А также вы станете более интересной людям, они будут прислушиваться к вашим словам. И также вы сможете, если захотите, получить желаемое.
Здравствуйте, сон не очень хороший. Молния снится к плохому — к болезням, утратам, а бабочка, как известно, символ смерти. Сон говорит о потере двух близких, знакомых вам людей (одна и потом другая), вы попадете в ситуацию, в которой смерть будет рядом с вами, но уйдут два других человека, вам пока рано уходить.
 будет возвышенная любовь у Вас.
Молния во сне — это знак или внезапное озарение. Возможно, Вас посетит гениальная идея.Внезапные повороты судьбы… или вы составите новый и перспективный план как изменить свою жизнь в лучшую сторону.Бабочка во сне олицетворяет душу. Для молодых людей сон о бабочке является символом любящей души, романтических отношений, душевной радости.Ето предвещает получение вестей от отсутствующих друзей. Для молодой женщины – это знак счастливой любви
Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает успех на публике, признание ваших достоинств окружающими. Перед вами может возникнуть счастливый шанс делать то, что вам нравится, и получать за это хорошее вознаграждение. Ваши мечты и планы могут осуществиться.
Всего вам доброго!