Новый год - вопрос №146052

Добрый день. Скажите, каким бизнесом выгодно заятся под новыйй год

18.11.11
1 ответ

Ответы

Почти все на новый год что-то делают, хотят чтобы этот праздник стал отличительным. И всегда встаёт вопрос, а чего же такого придумать и конечно же, где найти классные подарки?). Так вот все люди на улицах или в торговых центрах могут найти свои ответы в предложенной вами брошюре со сценариями новогодних торжеств. А так же следует написать где и что можно приобрести — для этого надо заранее договориться со спонсорами, которые помимо финансирования выпуска брошюры обеспечат: украшения, костюмы, пиротехнику, еду и конечно же подарки.

Самой брошюре желательно быть бесплатной — доход желательно получать от спонсоров. А можно и продавать её за символическую плату — собирая средства на городские развлечения в новогоднюю ночь. Указав где они будут проходить, вы так же сможете заработать на: рекламе, продаже горячих рождественских напитков и других яств и вещей, аренде мест под торговлю. Если вы всё это сможете устроить, то о вас будут знать все и весь последующий год станет по-настоящему выгодным).

Сама по себе организация не должна быть такой уж сложной. Кроме того, представителей всех спонсоров из буклета можно собрать в одном зале со всей их продукцией и услугами (подобное мероприятие так же хорошо организуется через обычные афиши). Подобные мероприятия на моём опыте устраивались и на самом деле многие компании после их проведения неплохо продвигались (кстати, приглашать нужно не только тех кто в буклете).

19.11.11

учитель по маркетингу

Бесплатно
Читать ответы

Vita

от 1000 p.
Читать ответы

Надежда

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store