можно ли сказать что это плохой человек? если что то есть плохое- в чём именно это выражается? и почему? - вопрос №1460573

1500 p
Евгения

Дополнение автора от 20.04.15 11:43:23
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка не плохая.от глаз идет в ауре есть черный цвета негатив у нее есть.Она сама знает это.Она интересуется магии духовным миром прошлыми жизнями она умная.В ее роду были  гадалки.Она сама знает кое что о магии.В нем есть чувства справедливости она любить честность искренность справедливость а когда увидеть зло она начинается нервничать не терпеливая бывает резковат и эти мысли эмоции может повредит людям.Сознательно она не желает зла а бессознательно мысли ее влияет.Она должна управлять эмоциями чувствами и мыслями а так девушка умная хорошая  книжки читала хорошо разбирается в философии жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плохих и хороших людей не существует в природе… Но в этом человеке присутствует негатив.который отражается на других людях… От этого человека пострадали люди и пострадают ещё…
Здравствуйте! Мне идет информация, что человек этот корыстный и хитрый. Переступит любого ради денег.
В каждом человеке присутствуют и плохие и хорошие черты. В этой девушке есть такие качества, как скрытая жесткость, внутренняя агрессия (иногда сжатая, как пружина). Если кто-то будет мешать ее планам, она не станет долго раздумывать и жалеть.
Человек держит оборону в отношении своего окружения, не доверяет людям, очень эмоционально напряжена,  ждет постоянно какого-то подвоха, какую-то проверку.Если считать негативным то, что эта девушка держит дистанцию — то это глупость.Но если ее сильно чем то задеть, то вот тут реально можно схлопотать, плохо будет всем.
Дополнение: негатив в девушке однозначно есть и очень мощный, даже голова заболела. В ее обществе людям находиться просто вредно.
У каждого есть свои прелести и недостатки. Для когото человек друг, а для когото враг. Судя по фото у девушки сильная фиксация на уровне манипуры. Считает, что во многом права, много своих правил, думает, что поступает как нужно. Живые эмоции, чувствуется достаточно сильно ее союзник (так называемый хранитель), интуитивна. Для людей с верхом манипуры и выше  ней лучше общаться осторожно,  может сильно ударить по энергетике человека. Присутствуют качества  хищника.
Не плохой человек, просто прямолинейный, хитровата, не будит молчать никогда. Есть конфликты со всеми, но это у всех так, кто не любит молчать. А так девушка сама по себе хорошая., целеустремленная.
Этот Ч именно такой какой должен быть. Он проходит обучение и отрабатывает карму. Нет плохих или хороших. все равны. Просто у каждого свои задачи… Выбирайте себе людей таких, чтобы Вам было удобно с ними и одновременно не мешать им быть такими как они есть.
Дама стихии Огня.Нельзя сказать, Женя, что вы плохой человек.Каждому человеку присущи разного рода эмоции и надо правильно различать что они несут окружению.Вам много надо в себе прорабатывать.Потому что стремление к реализации себя все таки должно идти по нарастающей и постепенно.Вы хотите много всего и сразу.Ждать не хотите и не умеете.Достойно принимаете любую критику в свой адрес и это уже похвально.Но, все держите в себе и упрямо идете к поставленной цели.Иногда даже цель этого не стоит.Много шишек набьете пока поймете настолько ли важна эта цель для вас.Нам могут не нравится поступки людей, но их делает определенный человек и негатив отношения идет на самого человека и это ошибочно.Каждый человек имеет право на ошибки и на их исправление.
Всего вам доброго! Я верю что у вас все сложится в конечном итоге правильно, не воюйте с собой.
Девушка не такая уж плохая, но просто злопамятная и не заложено в ней терпение и понимание к людям, нет чувства долга. Возможно в отношениях с людьми у нее не очень складывается. Но, с ней не стоит ругаться, вступать в войну и обижать ее, она очень обидчива. Энергетика у нее сильная и может одним пожеланием сглазить. С девушкой лучше держаться нейтрально. Если дружить с ней, то ее энергия будет благотворно влиять. К тому же, она очень проницательна, ее советы могут реально подсказывать как лучше поступить, чтобы в будущем было лучше.
Здравствуйте, этот человек не плохой, просто завистливый, есть негатив на ней, девушка очень интересная, энергичная, общительная, инициативная, легко адаптируется в социуме и любит деньги.С ув.Инна.
Добрый день, от Евгении исходит много ненависти к людям, словно она мстит каждому!
Не плохое, а не контролируемое. Силы много. Только управлять видимо не получается. Что скажет или пожелает сбывается, особенно на эмоциях негативных.
Можно с уверенностью сказать, что в роду у этой девушки была ведьма. Ведьма, как мастер, была весьма хорошая… творила зло… мастерски…
Здравствуйте.
Евгения — не плохой человек. Когда она в плохом состоянии, делает ошибки, как и другие люди, и последствия ошибок воспринимаются как что-то плохое.
Евгении нужно определить грань между помощью другим людям и вмешательством в чужую жизнь, Необходимо взять под контроль свою эмоциональную жизнь, стереть негативную карму и жить ради своего предназначения.
У этого человека сильная тёмная энергетика. Поэтому своими словами и действиями может причинить вред другим. Чтобы этого не происходило, надо научиться управлять своей энергией, словами и мыслями.
плохое в ней смена настроения и есть такая черта предательство себе во благо не часто но бывает.
Практичная женщина, любит деньги, привлекательна для мужчин, любит дом и все все что с ним связано. Не знавала бы ее плохим человеком, подвампиривать может, но не более.
Здравствуйте.

Это яркая личность, таким в шоу-бизнес дорога. Она яркая, эффектная и она должна быть всегда в центре внимания.
Она очень активная и деятельная. Но она очень может быть резкой, как скажет что-то так и всё. Эмоциональная, чувствительна и обидчива. (хотя может это и не показать) Нужно быть осторожной с экстремальными видами спорта. Часто травмы могут быть по жизни.
Хороший психолог этот человек, видит людей насквозь. У неё сильно развитые магические способности, может даже быть связана с чёрной магией.
Но в любви она одинока, она ищет, ищет и никак не может найти именно своего мужчину.

С уважением, Юлия.
Человек на фото склонен к воровству, мошенничеству, обману, за что и получила наказание в виде неизлечимого заболевания, от этого заболевания ухудшился характер, человек стал еще и наглым.
Скорей  всего человек  конфликтный. Но  это защита  ее.Сама  по  себе ранима  и  мало  кто  это  видит  и  понимает.
Здравствуйте! На эту девушку у уменя выпали карты МАГ и ДЬЯВОЛ — эта девушка показана, как посредник между тёмными силами — источником  и приемником, на кого эти силы направлены.Она умеет людей вводить в искушение и заставлять их совершать действия, которые идут в разрез с их нормами жизни, то есть человек, находясь под её влиянием может совершить то, что противоречит его убеждениям.Её действия можно расценить, как стрелу, летящую по кругу — все кто находится вогруг неё, будут «поражены» этой стрелой.
Почему? — потому что у неё есть дар, перешедший от её предка, кто то в роду у неё был чёрным магом, ведьмой.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день. Есть негативное воздействие.Она как бы зависла между небом и землей.Нельзя ни в коем случае говорить о том, что Евгения плохой человек, нет, так людей делить нельзя! Все, что происходит с ней происходит не по ее воле! Необходимо снимать, неизбежны болезни, неудачи во всех жизненных сферах!
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Евгения по своей природе очень эмоциональный человек с лидирующими качествами — все события и обстоятельства она пропускает через себя и свои эмоции, и через других людей, которые очень четко граничат «от большой любви до большой ненависти — всего один шаг» — альтернативы у неё нет! У неё четко направленная логика и ум, расчет на достижение желаемого — порой это желаемое может другим людям нанести роковой негативный удар Судьбы, и наносной негатив от неё, поэтому с ней лучше иметь дружеские отношения и не более того, а еще лучше энергетическую защиту, чтобы её проявление негативных эмоций и ненависть не становилась энергетическим вампиризмом по отношению к другим людям! Подробно консультация платно. Всего доброго!
завидует она
Девушка деньги очень любит, своенравная и энергетически сильная.Характер взрывной, энергичный, даже буйный, я бы сказала. Это нельзя назвать ни плохим ни хорошим, смотря где когда и как это все срабатывает и проявляется. И еще она не очень счастлива, внутри боль какая то и соответственно негатив исходит.
наше  поведение во многом зависит от отношения к нам других людей, то, что одни оценивают как зло, для другого человека будет добром, все относительно… этот человек может ставить себя выше других в чем-то, казаться высокомерным и отстраненным, на самом деле не со всеми ей интересно, и это нормально.
 В обществе этой девушки находится не легко, мстительности много внутри и злости на всех, сделает больно и не заметит, нет сожалений, когда что то делает намеренно, на пути у неё лучше не стоять, взгляд тяжёлый, достались гены ведьмы по роду. Её душа не спокойна, тянет её совершать плохие вещи людям, подключена к низкочастотным энергиям, которые подталкивают себя так вести.