Добрый день! Помогите разобраться в себе и в отношениях с моим молодым человеком, с которым я уже почти девять лет встречаюсь, наши отношения на... - вопрос №1460574

гране разрыва, хотя этим летом мы планировали свадьбу. даже не знаю с чего начать… дело в том, у нас в отношениях в наших была измена, он изменил мне(когда как он сказал перепил и ему было пофиг), в чем я его уличила и очень переживала, но всё же решила остаться с ним… наверное потому, что очень сильно люблю его… ещё мне кажется, что я эмоционально не устойчива, в любой ситуации я просто сразу срываюсь, и начинаю грубым тоном отвечать. Главная проблема в том, что я ему не доверяю после этого случая… я ревную его к каждому столбу. и следствием является то, что я осознаю, что я должна иметь постоянный контроль над ним… я ОЧЕНЬ редко отпускаю его к друзьям, потому что если он едет к ним, значит начнется пьянка, и он срывается и гуляет не вспоминая про меня… друзья смеются над ним и называют его «каблуком» (т.е. подкаблучником), из-за чего он переживает и злится, и постоянно доказывает им, что он не «каблук».И если я заговорила про друзей, то разъясню ситуацию: один из этих друзей разведен со своей женой; второй живет в дервне, а его жена в городе, т.к. у обоих выгодная работа, и увольняться они не хотят оба, у них есть ребенок, и ездят они друг к другу в гости на выходные, и то не всегда; у третьего жена спокойно относится ко всем гулянкам; у четвертого — они с женой гуляют по разным компаниям, т. е. например он в баре, а она на природе;… и вот они такие «мужики» смеются над тем, что мой молодой человек, уважает меня, а не командует мной. живем мы с ним по соседству каждый у своих родителей, но ночуем у него, мы практически постоянно вместе, каждый делает свои дела по дому и кто освободится, тот и идет в гости первым… я работаю с восьми до четырех, а он посменно (день с 8 утра до 8 вечера, ночь и следущий день дома, потом с восьми вечера до восьми утра на работе, пол дня отсыпается, и второй день дома, потом опять в день) видимся мы с ним как вы понимаете не очень часто и успеваем соскучиться… начали мы дружить, когда я училась в школе, потом я уехала учиться в город (сама я сельский житель), и каждые выходные мы ездили друг к другу, перезванивались круглые сутки, после очередной гулянки я узнала, что он хотел переспать с одной девочкой, незнаю быо между ними что-то или нет, но это я услышала от неё, он признался что катал её на машине, но дело до секса не дошло, я это кое как пережила, промыла ему мозги, дело дошло до расставания, и бросил всё и приехал в город жить, снимал квартиру, мы жили вместе, потом стало финансово тяжело и он опять уехал в деревню… потом я уличила в том, что он переписывается с девушкой с одной, и якобы тоже был случай что они ездили заниматься сексом, он купил пива, и поехали они за деревню постоять, но она перепила, разревелась, у нее отпало желание, и опять же секса не было якобы… я очень долго плакала, но понимаю, что жить без него не смогу, он клялся что такого больше не повторится… и теперь, я ревную его к каждому столбу… вот и совсем недавно произошел случай… сидели мы в баре, он вышел покурить и следом вышла ещё компания, в которой была девушка довольно легкого поведения, он зашел и получилось так, что я его за голову потрепала, (я не могу объяснить этот жест, но не ударила, а как бы зажала его голову), а оказывается, что его только что в компании назвала эта девушка подкаблучником, но он зашел и ничего не сказал мне… он обиделся на меня, потом через какое то время вышли они опять покурить, он стоял разговаривал, они смеялсь над ним, т. к. он подошел и постучал мне в окошко, чтоб я увидела, что он не в этой компании стоит, а один курит, они смеялись над ним, а я вышла и потянув за рукав, сказала: пошли со мной… вот здесь все похихикали, вот вроде как и подтвердилось то, что его назвали каблуком… его это очень задело, принародно осмеян, и он обиделся не на их, а на меня и ушел один, ушли за магазин, он шмотанул меня, сказал что ему очень обидно, что я ему не доверяю и ушел, я ушла следом вся в слезах… (как мне ему доверять незнаю, при любом «удобном» случае напоминаю ему об изменах во время ругани), на этом наши отношения «прекратились». он потребовал извинений, я извинилась, а он уже второй день неизвестно где находится, у друзей пьёт… и считает, меня виноватой во всей этой ситуации… на звонки не отвечает, грубит и неперестанно пьёт, сегодня написал что очень любит меня и попросил прощения за всё, и еще написал что не изменяет мне, но домой не собирается, я думаю нагуляться хочет, пока я якобы виновата, вроде как причина есть ему гулять… я в отчаянии, не знаю что мне делать, может я виновата своей вспыльчивостью? или причина не во мне, расставаться не хочу, жить наверное уже без него не смогу, привыкла за 9 лет, как к родному, ведь мне 25, чуль меньше половины жизни провела с ним… Помогите, очень прошу. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит научиться доверять ему и не казнить за его стремления к каким-то личным делам. Иначе он начнет тотально скрывать все свои поступки. Его измены большей частью назло Вам и для укрепления собственного мужского достоинства и независимости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваша ситуация и сложна и проста.Виноваты в этом не оба… как это бывает, а большей частью вы.Вам нужна консультация и очень срочно… как скорая помощь… иначе вы можете потерять вашего любимого.Заходите..
С уважением, Галина.