Что можете сказать о бывшей жене моего любимого? Что у нее в жизни? Какие у нее мысли, эмоции и намерения ко мне? Что ждать от нее в свою сторону? Стоит ли опасаться? (фото) Как мне ей противостоять? - вопрос №1460586

Меня зовут Наталия 07.07.1981
Любимый Андрей 20.02.1974

Как часто они будут видится и общаться?
Как мне с ней сосуществовать?
У них общий ребенок и совсем не общаться они не могут… а я не знаю какую тактику выбрать в общении с ней и как давать ей отпор если что...

Оксана 15.05.1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ
нейтралитет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.