Растолкуйте сон про НЛО пожалуйста! - вопрос №1460751

Третий раз мне снится что-то связанное с нло, первый раз приснился огромный космический корабль, который подымался над землей и что-то искал, я пряталась в это время, второй раз нашествие нло, я пряталась в большой многоэтажке, везде все взрывалось, стреляло, а сегодня, какие-то небольшие обьекты светящиеся в небе, и я опять вижу их и убегаю, прячусь куда-то.Нло не увлекалась никогда))Не понимаю к чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Когда сон повторяется, это часто говорит о том, что вы прокручиваете в голове какую то ситуацию, которая вас пугает. Но это психологическое толкование. Чего то боитесь, прячетесь от какой то проблемы. Она большая и неведомая, как космический корабль. Постарайтесь приблизится к этой летающей тарелке (образно) и как следует рассмотрите пришельцев. Что они вам хотят сказать? Что снятся вам уже в третий раз. Сон показывает вам, что некая ситуация опасна для вас. Или вы просто сами опасаетесь чего то «неведомого», " иноземного" я бы сказала.

Но это психологическое толкование, в большей степени. Эзотерические здесь сложно дать. В сонниках, про НЛО не особенно описано. Так что извиняйте, если что. Приятных снов Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видеть в небе НЛО — вы будете приятно удивлены встречей с давним знакомым. Девушке такой сон предвещает появление в ее жизни большой настоящей любви.Если во сне вы наблюдаете приземление НЛО — ждите прихода гостей. Такой сон может также сулить исполнение желания или получение долгожданного подарка
Здравствуйте!
Период ваших беспокойств еще не закончился. Чтобы завершить уже это этап в жизни, вам стоит не прятаться от проблем, а решить их один раз и навсегда.
Всего вам доброго!

Натали