хочу поменять имя - вопрос №146076

хочу поменять имя

Дополнение автора от 19.11.11 00:12:14

Ответы

К этому надо отнестись со всей ответственностью, чтобы не утратить преимущества прежнего и приобрести поддержку нового. Обращайтесь — помогу.

Здравствуйте, поменять имя Вы можете, препятствий у Вас для этого нет. Но следует уточнить, какие именно цели Вы преследуете, желая сменить имя: финансовый успех, гармонизация любовной сферы и т.п. От этого зависит, какое именно новое имя Вам подойдет