Здравствуйте! У меня испортились отношения с мужем, недавно родился ребенок, живём у моих родителей, муж постоянно придирается к ним, ко мне, что всё делается не так, что я его не поддерживаю, - вопрос №1460864

800 p
уходить на съем не хочет, бегает каждый день пообщаться с мамой, она же одна, ей одиноко. Домой к ребенку особо не спешит. Мы будем вместе? Вячеслав 26.02.1983, Ольга 23.01.1988
28 ответов

Ответы

Доброго дня.Проблема в маме! Нужно просматривать детально и по фото!
Ольга, по информации на данный момент ваши отношения на грани разрыва, нужно с этим что-то делать.На ваш вопрос идет ответ НЕТ.Нужно работать с вашей ситуацией.Учитывая всех фигурантов и маму мужа тоже.
Всех вам благ!
Здравствуйте.У мужа просматривается другая женщина, пока только общение у них.Развода я вашего не увидела.На данный момент у него в голове каша.Запутался мужчина.Со временем у вас должно все наладится.Терпения вам.Всех благ.
Руны говорят, что все идет к разрыву. Ситуацию нужно срочно менять.
ваши проблемы решаться тогда, когда вы будете жить отдельно, его настраивают против вас, но брак спасти можно. чувства у него к вам есть
Здравствуйте! Ваши отношения на грани развода, у мужа постоянное раздражение, он устал от всего, хочется отвлечься где-то на стороне. Брак можно спасти, так и к Вам чувства есть и ребёнка он любит. Основным условием является переезд от родителей. Только живя отдельно, он возьмёт ответственность за семью и научится заботится о Вас и ребёнке.
Здравствуйте, Ольга! Такой период тяжелый, это нормально для многих пар после рождения ребенка. Отношения можно спасти, но для этого Вы должны договориться со своими родителями, и как минимум 2 раза в неделю выходить из дома и проводить время только вдвоем с мужем. Он должен почувствовать себя востребованным, любимым и нужным именно Вам.
Мужчину можно понять — забота о новорожденном — это чисто женская прерогатива, плюс тут же ваши родители, таким образом, он чувствует, что со своей стороны НИКАК не управляет ситуацией. Сейчас он сомневается о продолжении отношений и съеме жилья но со временем Вы сможете его уговорить. Помните, что в нем говорит неуверенность: побольше его хвалите и вообще не критикуйте. При мудром подходе все наладится. Удачи Вам!
Здравствуйте. Вся проблема в том, что вы живете с родителями, у него нет никакой ответственности за семью, вам нужно снимать жилье срочно и переезжать, чтобы спасти семью. У вас очень много советчиков на данное время, а у вас семья, пора бы самим принимать решения.Вячеслав вас любит, но он склонен постоянно менять свое мнение, идет усталость от всего, ему хочется закрыться и уединиться. Ребенка он любит, не переживайте. Мой вам совет: переезжайте и делайте гармонизацию отношений! Все в ваших руках.Удачи вам! С ув.Инна.
вы ему устроили рай… он ни за что не отвечает… на всем готовом… вот впрягите его и все наладится… оставляйте ребенка на него… начните с похода в магазин на полчаса-час…
Здравствуйте, Ольга!
Союз у вас непростой по совместимости, а сейчас особенно нелегкий период.
По ясновидению идет информация, что сложности Вы преодолеете и будете вместе. Но придется потратить немало усилий. Вячеслав очень привязан к матери, и разорвать эту связь будет сложно. Но чем больше вы сможете отделиться (даже переезд в другой город будет благоприятен) от нее, тем лучше для вас.
Вы с мужем оба идеалисты и это хорошо, вас сближает общий полет мысли, но в реальности с ее проблемами оказывается очень непросто.
Но кто, как ни Вы, станет музой для Вячеслава? Ведь именно так было раньше. Благодаря Вам в нем открылись такие черты, как бескорыстие, духовность, творческий потенциал. Заботьтесь о муже, будьте той легкой, интересной и экстравагантной девушкой, которую он полюбил и любит. И думайте о том, как отделиться от родителей.
Вместе вы будете.
Всех благ Вам.
Здравствуйте Ольга, у Вашего супруга сейчас время переосмысления, он не может найти себе место, иногда даже не хочется ему идти домой, ему кажется что все против него, что ему не уделяют достаточно времени и внимания, он сам сейчас ведет себя как маленький ребенок, некоторым мужчинам это свойственно, но это не значит, что он плохой, это значит что как бы Вам сейчас не было тяжело, Вам нужно поддерживать Вячеслава, иначе это может дойти до разрыва отношений, т.к он может начать искать внимание и поддержку где-то еще, ребенок это самое ценное в Вашей жизни и Вам обидно, что он не ведет себя должным образом, дайте Вячеслав время и все образуется, Вы, как многие женщины, должны быть мудрее, Вас должно хватать и на него, у Вас все получится.

Удачи Вам!
Съем — это дополнительные затраты, поэтому не хочет. Создайте ему обстановку, чтобы хотел приходить в ваш дом, а не бегать к маме. Конечно, эгоизм с его стороны себя так вести.  Будущее есть, вы сможете сохранить семью, сил у вас на это хватит.
не переживайте всё можно уладить, просто это депрессия такое у отцов часто встречается когда появляется маленький комочек который его вытесняет на второй план идёт ревность своего рода и это выливается в ссоры недовольства и т.д нужно не отгораживать его от малыша а давать ему чаще купать, гулять и т.д тогда он начнёт сам прикипать к малышу и чувства эгоиста постепенно уйдёт а если говорить что у тебя малыш и его не заставлять с ним заниматься не хочет ну и ладно, тогда хорошее не придёт. Не хочет заставляйте потом он смягчится и всё наладится.
Нет вы вскоре разведетесь.
Ольга, здравствуйте! Вы будете вместе, просто с рождением ребёнка вас уже трое, вы всё внимание переключили на ребёнка, мужу стало от вас мало доставаться любви и ласки, вот он и мечется.
Привлекайте его к обязанностям по уходу за малышом, вместе ходите гулять, больше ему рассказывайте, как малыш похож на него, мечтайте, каким он будет в будущем.
То есть ваша задача стать для него прежней Ольгой, которой он нужен.
Мудрости Вам и терпения!
Здравствуйте, Ольга! Ситуация сложная, ваш муж устал от семейных отношений и как и всякого мужчину, появление ребенка его выбило из колеи. На его взгляд, вы перестали уделять ему столько внимания, сколько было прежде. Ему хочется романтики, ваших прежних страстей — а их нет, есть одна рутина. Если родители хотят спасти ваш брак, то пусть тоже пойдут навстречу, а не стремятся вас и его воспитывать — посидят с ребенком, пока вы вдвоем куда-нибудь сходите и проведете время. И по-возможности вам надо все же поскорее отделиться и жить самостоятельно. И не спешите его упрекать отношениями с матерью, посмотрите на это и его глазами: ваши родители раздражают его также, как вас его мать.

Добрый вечер, Ольга! Что ждет ваши отношения с мужем — карты показывают, что в ваши отношения с мужем будут неспешно развиваться, из-за сопротивления  супруга.Ускорить тут ничего нельзя, карты говорят, что вам нужно проявить выдержку, и еще раз выдержку.Вам нужно научится ждать, быть спокойной, уравновешенной . Попытки сделать все сразу и в рекордные сроки ни к чему. Семена посеяны, все вызреет в свой срок. Ваш труд не пропадет даром. Соберите  выдержку в кулак, воздержитесь  от излишней конфликтности. Тише едите  – дальше будете.Следующие карты  , которые вышли в раскладе это Луна, Башня, Жрица, они  явно указывают, что на вашей паре есть магическое воздействие  на ваше расставание с мужем , и пока негатив не будет снят, говорить об улучшении ваших  отношений  преждевременно.Карты указывают, что этот негатив идет от  пожилой дамы   , по фото можно определить кто к этому причастен .

Удачи вам !

Здравствуйте, Ольга.
Надо стирать карму из отношений, тогда все постепенно наладится. Это уроки, которые Вы так или иначе должны выучить в жизни. Лучше сделать это до возникновения неразрешимых проблем.
К сожалению, а может к счастью дороги с этим человеком в будущем расходятся...
Вы разочарованы в нем, не удовлетворены, не испытываете чувства-защищенности с его стороны, мужчина на стороне матери-ценит и любит ее, в Вас он видит холодный расчет, знает, что надежд Ваших не оправдает, поэтому так себя ведет...
Нет совместимости, Вы поспешили с браком...
Вам нужно съехать от родителей, быть на нейтральной территории от всех и тогда возможно он начнет меняться, обязанности его заставят....
У Ольги по судьбе 2 официальных брака и трое деток!
Оля, такое ощущение, что с одной стороны, Вы пытаетесь сохранить брак, с другой — понимаете, что это невозможно. Ощущение разочарования, проблем и другого мужчины, который вот-вот появится в Вашей жизни или уже появился. Перспектив с Вячеславом нет.
Ольга, мужчины очень меняются после рождения детей, и к сожалению —  не всегда в лучшую сторону. Разрыв вижу до конца этого года между вами.

Добрый вечер, Ольга. Если Вы не уйдете на съемную квартиру и Вячеслав не прекратит свои походы к маме, то итог Вам уже известен и понятен. Отсюда вывод, пусть на съемной квартире будет тяжеловато, но зато Вы сможете сохранить семью.
А мама всегда будет говорить о том, что он всегда прав и такой хороший, чем будет только подливать масла в огонь, поэтому Вячеславу стоит выбирать, либо семья, либо мама… Он уже не мальчик, у него самого ребенок, и ребенок нуждается в нем.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

вы будете вместе дочка вас обединяет

он поймет свои ошибки хотя он упрямый но вы сможете убедить его жить вместе .

будете вместе
В ближайшие 2 года разрыва не видно. Но он устал от окружения чужих ему людей. Ваши родители внутренне его тоже не приняли. Он это чувствует. Вам нужно разъезжаться. Предложите ему поехать жить к его маме. Посмотрите на реакцию. Мама его одинокая и сыночка отпускать не желает. Вас ревнует. Вам Ольга нужно ее поближе держать к себе, а то она невзначай вас разведет, не специально, а просто энергетика у нее такая сильная (влияет на слабого сына).
Он вас определенно воспринимает своей семьей, да, есть доля конфликтности на данный момент, но в целом очень стабильное отношение к вам, он вас любит. Если смотреть до конца года, то очень вероятен временный разрыв. он даже может не выражаться в физическом отдалении, вы можете закрыться друг от друга. но это надо преодолеть, это такой кризис, наберитесь терпения и все у вас наладится. Вас ждет поездка, скорее всего это путешествие, т.е. вряд ли смена места жительства. хотя и об этом может говорить, вам нужна перемена обстановки. Разрыва между вами я не вижу, если вы с мудростью подойдете к своему браку.
Всех мам за борт семьи. Чем дальше мамы, тем больше мы их любим. Развод идет, Убедите мужа жить от всех отдельно, все наладится. Слишком много советов от мам в семье.
у мужчины в формуле души на орбите Марса — Луна — он себе ищет маму, а не жену.
а у вас — на орбите Марса Венера — вы красавица, но в то же время женщина, которая этой красотой работает на поиск идеального для себя мужчины, и такого не находя получает в итоге только головную боль.
если готовы быть ему всю жизнь как мама, а не как жена и женщина, то да, отношения будут дальше идти ваши.
 варианта на самом деле два либо он психологическим не готов к ребенку либо мама влияет. Ну еще надо бы просмотреть отношения на наличие негатива