Вологодская область

Здравствуйте! со мной произошла такая ситуация! остановили на посту гаи и сказали, что меня лишили прав! причем лишили 14.04.2014 года! сегодня пошла... - вопрос №1460867

разбираться в гаи, там ничего толком пока объяснить не могут, сказали, что да действительно я лишена прав год назад по медицинскому освидетельствованию, более подробной информации пока не сказали. причем лишил прав меня суд другого района. никаких повесток, протокола и т.д. я не получала! и на тот момент никаких нарушений по части гаи у меня не было! как так может быть?

Ответы

Возможно это просто ошибка с однофамильцами. Надо выяснять в суде по месту вынесения решения. Для начала изучить материалы дела и потом действовать исходя из того что там.