Волнует будущее отношений - вопрос №146109

Здравствуйте! Встречаюсь с молодым человеком, но волнует все таки будущее отношений, т.к. мы с ним довольно разные, пока это не так и сильно чувствуется, но боюсь что в будущем могут быть проблемы-((( хотелось бы узнать насколько мы совместимы и  перспективу развития отношений на ближайшие пол года, проблемы если таковые будут??? Елена 29.07.1989 и Сергей 20.09.1988. Заранее большое спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Совместимость у Вас не самая лучшая, но и не плохая. Вы дополняете друг друга, и больших противоречий между Вами не будет. Но Вам следует иметь ввиду, что если хотите быть вместе, то Вам придется научиться уступать Сергею, и меньше обижаться. Точнее можно ответить по фотографиям. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость равна примерно 60 процентам. Для точного ответа необходима диагностика по фотографиям.

Обращайтесь, помогу сделать полную диагностику на совместимость.