сложная ситуация - вопрос №146111

Здравствуйте.Я попала в тупик и не знаю что теперь делать и как выйти из сложившейся ситуации, очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь.Мне 26 лет, зовут меня Наташа, я вполне хороша собой и не глупа.Дело в том, что уменя есть парень которого я знаю с самого детства, я его люблю на протяжении всей жизни, но получилось все так… Мы с нимвстречались с 17 лет, живя в разных городах, потом он ушел в плавание в 19 лет, я поступила в институт и через год вышла замуж, но так произошло что когда он вернулся с плавания уже насовсем начал мне постоянно звонить, мы снова начали общаться, потом он приехал ко мне в гости и снова вспыхнула любовь, он говорил что любит что мы поженимся… Я бросила мужа и ушла к нему, но он вдруг передумал мотивируя тем, что еще не готов содержать семью и спустя какое то время мы расстались.Через пару лет я снова вышла замуж, родила ребенка, с мужем прожили три года, и тут снова мой жених обьявился, снова начали общаться потом увиделись и все как в первый раз, я ушла от мужа уже с его родителями познакомилась, он сказал моим что мы женимся, что ребенок не его не страшно, он меня всю жизнь любит, вобщем все было более чем серьезно, но переехать к нему я не успела, он что то снова засомневался и короче говоря опять дал заднюю… говорит что любит и жить без меня не может, но к себе не забирает и со мной жить не торопиться, я устала уже за столько лет от его неопределенности, зачем лезет в мою жизнь если жить со мной в итоге не хочет? посоветуйте что делать? Я ведь тоже его люблю или забыть навсегда?

Ответы

Здравствуйте, Наташа. Я бы посоветовала — забыть этого человека. Потому, что хоть любовь и парадоксально — в его случаи чувства к Вам любовью назвать сложно. Но это совет женский больше, чем психолога. Решать Вам. Счастья Вам!

Здравствуйте, Наташа. Опишите подробнее, те моменты, когда молодой человек начинает сомневаться, а потом дает заднюю. И почему вы расстались. Тогда можно дать какой то совет, чтобы помочь вам разобраться, и чтобы вы смогли принять взвешенное и правильное решение.

С уважением Ольга Борисовна.

Вы не первая с кем сталкиваются наши эксперты и разбирают то что вы натворили.

Все равно что прикол такой. Никто не верит в бога, а когда выходов больше нет начинают молится или винить именно его.

Так вот и нам так же обидно что когда зарождалась проблема вы думали что умнее всех и все делаете правильно, когда все случалось во второй раз вы тоже думали что все хорошо. А когда вы запутались так что только лишь умереть и остается то привет психологи я запуталась))))

Спасибо конечно с одной стороны что вы доверяете нам решение ваших проблем, но оставлять нас на последнее место тоже неправильно. Мы не боги и творить чудо неумеем.

Но помочь в любой ситуации мы можем. Я лишь хочу сказать чем сложнее вы путаете все тем сложнее нам все распутывать.

Вобщем вступление понятно. Теперь что касается вашей ситуации.

 Вы ведомая а ваш заяц похотлив и является ведущим. И если вы сегодня же нескажете стоп, хватит ему верить, то ничего хорошего из этого не выйдет. Я уверен на 100 процентов что у вас был секс каждый раз как он вас возвращал. Так вот что бы не быть куском мяса и собакой которую можно послать в будку когда она мешает и свистом призвать когда она тебе нужна то заучите правило. Люблю себя до тех пор пока неувижу что и ты меня любишь. А то есть. Живите и стройте отношение с новым парнем вновь а лучше верните мужа от которого ждете ребенка. Как угодно пытайтесь вернуть и живите с ним. В следующий раз когда ваш зайчик вновь прискачет с большими глазами и кочаргой на перевес вы ему прямо и скажите. Будет заявление в загс, будет свадьба а после мы и поговорим.  И вы увидите как вы нужны ему. Если же он настолько бесчеловечен что и на свадьбу готов и после готов убежать в новь по ягоды а вас оставить высиживать яица то обратитесь вновь и мы вас отшлепаем в очередной раз))) И подскажем как быть.

Пока что начните строить свою жизнь и чинить то что разрушили. О нем недумайте вообще. Любовь не любовь а вот зависимы вы точно раз жертвуете ради него уже во второй раз браком.

Задумайтесь стоит ли он этого.

И помните «нет неразрешимых проблем»