здравствуйте! хотелось бы получить совет. проблема в том, что, мой молодой человек, живет в другом городе.(мурманск) я же живу в своей квартире в... - вопрос №1461422

пгт. он категорически отказывается жить со мной в моей поселке. объяснее это тем, что не хочет жить в деревне, что ему нужны его друзья. сам он работает в этом поселке. предлогает снять квартиру в городе, а я не горю желанием там жить, что делать? заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте, Мария!

   Тут надо всё спокойно обдумать и взвесить — что именно для вас более значимо: быть со своим парнем вместе или остаться жить в своей квартире в посёлке. В каждом из двух случаев вы что-то теряете, а что-то приобретаете — вот это и нужно посмотреть более предметно и сравнить, каким раскладом вы сами будете больше удовлетворены. Если в переезде к парню вы теряете что-то очень ценное для вас, то это может пагубно отразиться на развитии ваших отношений. Вы можете начать грустить, ностальгировать, винить его в своих печалях, а он будет бессилен уже сделать вашу жизнь лучше и краше.

Решать вам.
Удачи!
Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Мария!
Живите часть года в городе, а часть в пгт.....
Преимущества есть и в том и в другом случае
Ничья))
Удачи!
Здравствуйте. Подумайте, и почувствуйте, прислушайтесь к себе, что вам важнее. Молодой человек или посёлок. Старая жизнь или новая. Сделайте выбор.