наследство - вопрос №146167

Родители мужа умерли 3 года назад ( мужем разведены 7 лет, от этого брака 2 детей), муж сильно пил и в наследство не вступил (написал отказную), теперь он умер и 2 квартиры остались его старшему брату. Можно ли как то изменить ситуацию?

3 ответа

Ответы

Ольга, ваш муж отказался от наследства родителей. Ни вы, ни ваши дети не были в очереди наследников после смерти родителей мужа. Его доля перешла его брату. В данном случае вы ничего сделать уже не можете.

Так как муж написал отказ, здесь уже ничего не сделать.

Ольга, вам не понравился мой ответ? Интересно почему? Может потому что вы услышали правду, которая оказалась для вас горькой?