помогите разобраться!!! - вопрос №146183

здравствуйте, помогите пожалуйста найти правду!!! один добрый депутат выдлил деньги на установку детских площадок, другой добрый директор ООО их установил, администрация приняла, после приёма контроля не было.Через две недели на одной из детских площадок мой ребёнок получил очень серьёзную травму.К кому теперь идти и с кого спрашивать???

2 ответа

Ответы

Ольга! В данном случае прослеживается, что вероятно что-то неправильно было установлено при монтаже, следовательно, вам сначала нужно установить причинно-следственную связь между неправильным монтажом и получением травмы вашим ребенком. Действительно ли неправильный монтаж послужил причиной травмы? Исходя из ответа на этот вопрос, можно будет решить к кому обращаться. Но если травма связана с неправильным монтажом, то обращаться к ООО.

Не надо бежать «впереди паровоза». Вначале правоохранительные органы должны возбудить уголовное дело и установить причину и виновных лиц. После этого, когда появится ясность в уголовном деле, надо решать к кому предъявляь исковые требования о возмещении убытков и компенсации морального вреда.