Змея во сне преследовала - вопрос №1461955

Поначалу снилось что я дома у родителей и мы белим стены на кухне, белые пятна и брызги были всюду. Потом приснилась маленькая черная собака, и рождение щенка, то есть родился щенок у меня на руках не от собачки, а из мешка какого-то, скулил или тяфкал, непонятно. Потом приснилось змея, огромная, вроде была синяя, брат держал в руках и передал маме, потом забрал снова и мы все бежим от этой змеи. Бегали, бегали, в итоге принесли ее на площадь и оставили в людном месте. Я завела ребенка в какое-то общежитие и попросила сестру пойти с ним в комнату и сидеть пока не разрешится ситуация, сестра сначала отнекивалась, потом согласилась, взяла ребенка и ушла с ним. Во дворе творилась ужасное, все бежали от змеи, она завернувшись клубком поднимала голову, словно искала кого-то. Я смотрела на нее долго. Черная гадюка, было у меня в голове. Змея была смолисто-черного цвета.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, вы всеми силами стараетесь избежать, сгладить конфликт, назревающую ссору. Но вам это не удастся, потому что тот чловек настроен слишком агрессивно. Сон вам показывает верное решение: вам надо подождать, не предпринимать никаких действий, наблюдать за своим врагом издали. А действовать можно будет только тогда, когда разрешится ситуация.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас семейные проблемы, которые вы пытаетесь решить, но пока это не приносит желаемых результатов из-за этого вы сильно расстраиваетесь.