Тригон Сатурн - жребий счастья и богатства, в весах и водолее что значит? - вопрос №1462280

Ответы

Карту нужно смотреть целиком.  В каком доме Сатурн? Какие аспекты идут от управителя 2 го дома, где и какая венера в гроскопе человека. Финансовую жизнь смотрят по 2 и 8 домам вашего гороскопа. Для этого астрологу нужно указать дату время и место своего рождения. Жребии счастья и богатства это всего лишь жребии, А по данным которые вы указали ответить  сложно точно так же как и определить скорость авто БМВ, если имеются данные, что у водителя носки зеленого цвета.