мне приснился мой бывший с которым невиделись год,которого очень любила,тяжело расстались,он сейчас женат на другой.Сниться что я к нему пришла он рад,живу у него,спим вместе но нечего не происходит. - вопрос №1462302

мне приснился мой бывший с которым невиделись год, которого очень любила, тяжело расстались, он сейчас женат на другой.Сниться что я к нему пришла он рад, живу у него, спим вместе но нечего не происходит, на душе покой.я говорю ты ее любишь а он мне ненужна мне она, потом я с ним ругалась сильно плакала, говорила почему со мной не спит, а он говорил ну у тебя же другие были, мне неприятно, вид у него был виоватый, грустный он очень, пришла его мама начала говорить что против нас, хватит уже, я начала собирать вещи он поехал к врачу, потом звоню ему говорю как он и сказала что ухожу, он говорит подожди я отвезу, он приехал, у нас была ночь любви, потом решили жить вместе, приехала моя мама и мой сын, и сидит он какой то виноватый молчит, я говорю надо же жить и с сыном моим и мама ему моя говорит ты готов, он сказал нет, и я снова начала собираться на душе боль и обида.Он часто мне сниться, и всегда очень грустный и хочет быть со мной и всегда какой то виноватый взгляд и не решительность.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!  Ваш сон говорит о том, что у Вашего бывшего мужа сейчас какие-то неприятности, но на подсознательном уровне, Ваша Душа еще болит за него, хоть и давно все уже осталось в прошлом. Вы, просто добрый и сострадательный человек. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон показывает, что вы никак не можете принять важное для себя решение. Что вы или боитесь, или просто ничего не хотите менять в своей жизни. Пора уже избавиться от вины, обиды, начинать строить свое будущее.
Всего вам доброго!