Как ко мне относятся Алла 16.06.1985 и ее муж Роман 15.08.1978? Что думают обо мне? Нравлюсь ли я им? Хотят ли общаться со мной? Можно ли ем доверять как раньше? На моей стороне ли в отношениях? - вопрос №1462429

Будем ли общаться и дружить в будущем?
Будем ли так как раньше дружить?

Я Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В целом отношение этой семьи к вам — положительное… Доверять можно, но всё же не будьте чрезмерно открытыми  . Дружить будете практически как и раньше, я не вижу между вами негативных потоков ...