Здравствуйте уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, что меня ждет в этом году в личной жизни? Ангелина 08.02.1986. Всем. заранее, спасибо. кто откликнется - вопрос №1462463

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина возьмёт инициативу в свои руки, вижу стремительное и романтичные развитие отношений которых вы очень ждали.всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Последствия болезненного расставания с мужчиной, все еще мешают Вам.
Здравствуйте, красивая Ангелина.

Вижу вероятность замужества до конца года. Тёмный мужчина, плотной комплекции рядом с Вами.

С уважением, Юлия.
Здравствуйте, вы мечтаете о браке, но в этом году это не произойдет, к сожалению. В целом вы не будете обделены мужским вниманием, получите предложение и будете чувствовать себя в центре внимания, обратите внимание на активного светлого мужчину, огненной природы