боли в груди - вопрос №146250

здравствуйте! у меня частенько покалывает живот, но не сильно, поэтому особо не предаю значения… думала с гинекологией проблема, сделала узи все нормально только показало вздутие кишечника...а вчера всю ночь живот аж разрывало, утром выпила но шпу, живот успокоился но начались резко схватывающие боли между и под грудью… раньше таких болей не было…весь вчерашний день живот побаливал, ночью опять было трудноспать, а утром снова резкие схватки по грудью, с ощущением как будто внутри что то разрывается… сейчас тоже боли в груди сохраняются но менее резкие, терпимые, болит голова но давление и температура нормальные. очень переживаю, пожалуйста подскажите с чем это связано с сердцем, желудком или что то другое?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Даша!

Можно предположить что это спазмы желудка или кишечника, и учитывая важность момента, я бы не стал опрометчиво советовать, принимать какие бы то ни было препараты, а рекомендовал Вам очный прием и осмотр на консультации у врача — гастроэнтеролога!

Здравствуйте! Обязательно обратитесь на прием для осмотра хирурга.