Здравствуйте. Недавно меня бросил парень. Мы были вместе 5 месяцев. В самом начале отношений он говорил, что не знает полюбит меня или нет. Шло время и он сам начал говорить, что любит. Я боялась - вопрос №1462624

этих его слов. Через 2 месяца мы стали вместе ночевать у меня. Я ему готовила, узухаживала за ним, заботилась. Ему все нравилось. Я была знакома с его семьем, он с моей. Каждый день приезжал, обнимал, целовал. Были взаимные подарки. Он говорил, что я хорошая и что радуется, что истерик я ему не закатываю. Но в один день он пришел и сказал, что надо расстаться, что он привык к девушкам-стервам и что он меня не любит. А я то его люблю. И не знаю, что делать. Собраться с мыслями не могу. Все жду его. Это мой первый опыт совместного проживания. И я уже не хочу нервы мотать никому. И он всегда относился ко мне хорошо.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Ксения!
От такой привязанности хорошо помогает сеанс психокатализа.
О методе подробнее читайте в моем блоге и в Интернете.
Надумаете — обращайтесь.
Постараюсь Вам помочь!
У вас тип отношений не совпадает,
это было с самого начала,
 он  не мог правильно оформить словами свое предчувствие по поводу встречи с вами.
Теперь назвал все правильно и понял кстати для себя свой тип отношений с женщиной, а вы свой знаете?
Не всегда быть хорошей хорошо.
Как мужчинам так и женщинам важен свой тип отношений и каждый будет претендовать на исполнение своего сценария.