Добрый день эксперты!Мне очень нужна помощь.Меня зовут Екатерина Валерьевна 02.01.85,проживаю и родилась в городе Кстово,моя ситуация такая,в 2014 году я в очередной раз разошлась с... - вопрос №1462660

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросамужем, я пострадала от магии.которую он применил, для того чтоб меня уничтожить, и у него почти это получилось.Я болела а потом вообще стала бесноватой.Мне пришлось для спасения своей души ехать в монастырь и жить там 2 месяца.Я излечилась осенью 2014 года от чудотворной иконы. Сейчас всё хорошо, встретила хорошего человека.Но мы живём в той квартире где бывший муж сделал мне порчу, и нам сдесь очень тяжело и у нас остаётся открытый портал, есть фото. Как мне помочь закрыть его? И весь негатив отправить тому кто это сделал?

Ответы

Здравствуйте.
Преследовать цель отправить весь негатив тому кто делал, не етсь самой хорошей идеей.
Пояснить почему — могу на приватной консультации.
А вот избавиться в целом от негатива нужно.
Всех благ.