Приснилось сегодня что я пришла к Батюшке на исповедь в церковь, церковь вся была во мраке, очень темно и не хотела один грех говорить Батюшке... чтобы это могло означать... - вопрос №1462674

перед тем как исповедоваться, я слушала как исповедуют девушку передо мной…
Вопрос задан анонимно
10 ответов
это означает много грехи совершают люди.И даже церковь во мраке увидели .

молится нужно им много.
какая то вина на вас ляжет которую нужно просто обойти стороной.
Слышали то, что слышать никто не должен… Значит и говорить о том, о чем лучше промолчать… не следует.
Здравствуйте! Исповедь в церкви может означать, что Вы признаете свои ошибки в личной жизни, и после этого она пойдет по-новому. Может также означать откровенный разговор с Вашим партнером на тему особенностей Вашего общения.
То, что один грех Вы не захотели сказать — Вы немного лукавите с любимым и Вам есть, что скрывать.
Ваша душа не доверяет этому батюшке, она не видит в нем посредника между Господом и ею.Что церковь была во мраке… туда ходит много разного люду и вы туда как и все пошли, но доверия полного ни церковь, ни батюшка у вас не вызвали.В церковь сами сходите когда там мало народу будет.Сами, побудьте в благодати там где вам хорошо.
Здравствуйте, станете свидетельницей неблаговидного поступка других, будете осуждать, а за собой не заметите того же.
Здравствуйте!
Сон вам предсказывает философские беседы, возможно, на тему верования. Еще можно предположить, что сон вас предостерегает от необдуманного поступка, вспоминать последствия которого вам самой будет стыдно.
Всего вам доброго!
В чем-то вините себя, поэтому этот блок так проявился во сне.
Здравствуйте! Вы знаете или ощущаете что-то в чем Вам трудно признаться даже самой себе...

У Вас внутренний конфликт — хочется разрешить проблему, но не хватает сил чтобы вытащить ее наружу и с ней разобраться.
В такой ситуации можно дать себе время, не торопиться, с тем чтобы взяться за решение проблемы чуть позже...

Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон дает Вам понять, что не все грехи церковь может простить. Видимо для прощения есть какой-то другой способ, например, отработка кармических долго, или что-то в этом роде… Всех Вам Благ и приятных Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.