Я сейчас без работы и без денег стоит ли слишком волноваться год рождения 1968 08 05 - вопрос №1462706

1968 08

Ответы

Уважаемая Марина!
Слишком волноваться не стоит.
Продолжайте поиск без излишней нервозности и будут у Вас и работа и деньги...
Удачи Вам!
Здравствуйте, Марина. Если волнуетесь, то стоит успокоиться. Подайте в интернет резюме, просматривайте вакансии, идите на собеседования, и будьте уверены в себе. И все получится.