подскажите хорошую программу для перевода текстов с англ на русский язык что бы после ее использования не приходилось вручную исправлять неточности перевода и приводить текст в нормальный вид - вопрос №1462726

или подскажите дополнительно программу которая приведет текст в нормальный вид после перевода потому что после перевода иногда тексты выглядят как набор слов

Лучший ответ по мнению автора

Лучшей считается Promt Professional 10
Частично редактировать все равно нужно. Робот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой программы нет, к сожалению английский и русский разные по мышлению языки.После перевода нужно текст редактировать, что бы было понятно на русском.