Новгородская область

Добрый вечер!!! у БМ долг по алиментам свыше 100 тыс. руб. Судебные приставы арестовали его авто,но узнается что машина у банка в залоге(кредит БМ не... - вопрос №1462827

платит уже около 2 лет долг 75 тыс.рублей ).Вопрос машину теперь заберет банк(за кредит) или все таки есть надежда что будет покрываться алиментный долг(после реализации авто).Если заберет банк то почему они стольки лет никаких действий неделали?

Ответы

Если авто залоговое то после реализации будет закрываться долг перед банком. Вот если что то после этого останется.то пойдет на другие долги.

Банки часто сразу не обращаются в суды- а накручивают % и штрафы