здравствуйте! к чему снится, что я в тюрьме? уже 2 раза снилось, в разных ситуациях, но оба раза с ощущением заключения и невозможностью выхода на... - вопрос №1462833

свободу, в большой казарме с другими людьми, такими же, как я… спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то ограничение и поиск пути из безвыходной ситуации. Но как правило — кто ищет, тот всегда найдет. Сон к тому, чтобы никогда не сдавались и двигались только вперед.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вас вовремя не предупредят об опасности или угрозе.Вы  пострадаете из за того что не поговорите о важном со знакомым вам человеком.
Здравствуйте!
Сон о смерти — это безвыходность вашего положения. Например, вы попали в сложную ситуацию, не знаете, что предпринять, или вам кто-то мешает исполнить задуманное. Поэтому и снится место заключения. Нелюбимая работа — это тоже может во сне отразиться символом тюрьмы.
Всего вам доброго!
Возможно, что в одной из прошлых жизней примерно похожая ситуация была. .