За что меня полюбил мужчина? Чего у меня такого особенного чего не в других? Почему выбрал именно меня? Что во мне такого особенного для него? Какой женщиной меня считает? Кто я для него? - вопрос №1462938

Он нравится очень много женщинам, достойный и красивый мужчина… не понимаю до сих пор почему он выбрал именно меня, почему во мне видел идеал?
Чем я отличаюсь для него от других женщин?
Или это судьба?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас хорошая совместимость. К вам его тянет, с вами ему уютно, комфортно, он вас чувствует. И вы с вашей стороны нашли к нему ключик. А он человек непростой, для него это дорогого стоит