Здраствуйте , интересует ближайшее будущее Владимир 01.06.1959. г.Березино.Спасибо - вопрос №1462962

Лучший ответ по мнению автора

выпала руна рассвета — одна из лучших рун футарка. Постепенно кризис и черная полоса закончатся, проблемы будут решены, настроение и жизненный тонус улучшатся. Просвет идет по всем сферам, особенно касается финансов и личной жизни.