Здравствуйте, мой вопрос заключается в следующем: я видеоблогер и моё очередное видео на тему "обман работодателей". После своего монолога в пример я... - вопрос №1463051

привожу одну из вакансий, на которую мне прислали приглашение, при этом я закрываю название организации и всю контактную информацию, а далее я звоню по номеру телефона, указанному этой компанией. Менеджер по персоналу описывает мои обязанности, но они не схожи с обязанностями, указанными у них в вакансии, на видео я разговариваю по громкой связи. Можно ли выложить в сеть видео, не переступив законы о конфиденциальности?

Ответы

Вы можете применять такой способ, но будьте готовы решать возможные проблемы.
Особой опасности не видится, однако, без «войнушки» вряд ли обойдется.
Вполне можете. Особенно если компания не крупная она только позлится немного да и всё =)