не открывается ни одна программа на компьютере - вопрос №146306

Здравствуйте, на комп скачал файл после чего, мой антивирус AVG выдал мне что этот файл заражён, и комп через секунды 2 перезагрузился, после этого компютер открывает только одну программу это internet explorer64 разрядный, а другой обычный не открывает выдаёт ошибку APPCRASH и предлагает закрыть программу или поискать решение в интернете, и такая-же ошибка происходит с любой программой на компьютере, антивируспосле перезагрузки сам отключился и включить нельзя, новый установить тоже нельзя, на компе установлена ос windows 7 помогите пожалуйста решить проблему

1 ответ

Ответы

Здравия Вам Антон. Попробуйте запустить на Вашем компьютере антивирус с Live CD и проверьте систему, таким же методом почистите Ваш жесткий диск и проверьте его на наличие ошибок. Возможно это поможет.