к чему вытаскивать из себя иглы - вопрос №1463104

приснилось, что вытаскиваю из себя металлические иглы. сижу вытаскиваю одну, застрявшую в деснах между передних зубов и прям чувствую как неприятно это тонкая игла скользит и при этом вижу перед собой уже кучу вытянутых таких же игл.только крови не было ни на одной.сон с понед на вторник.девушка не замужем без детей
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может показывать зависть ваших врагов. Если вы говорите правильные вещи, даете хорошие советы, — это может портить настроение вашим врагам. Они могут разводить про вас сплетни, чтобы окружающие перестали вам верить. Поставьте защиту от наговоров.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Избавитесь от врага прямым или косвенным путем
Возможно стоит сходить к стоматологу и проверить зубы. Бывает, что ночью острая боль, но вы спите и не осознаете, поэтому такой сон.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на Вас было произведено магическое воздействие, срок которого уже закончился, и Вам больше ничего не грозит.  Всех Вам Благ и приятных Снов!