Здравствуйте доктор!мне 27 лет.больше пол года мучаюсь непонятными приступами.Они заключаются вот в чем.Днем я их ощущаю тем что мне жарко и... - вопрос №1463272

нехватает воздуха, а при засыпании из за подката удушья и прилива жара вздрагиваю сильно, если глаза закрыты хочется непременно открыть.Приступы бываю раза три, четыри в неделю.Что это может быть?, меня это очень пугает
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина. Что это может быть — скажет врач по результатам обследования. Для начала посетите врача-невролога, пройдите рекомендованные им методы исследования и получите заключение. Если это будет что-то вроде ВСД, неврастения, тогда Вам прямая дорога — в кабине врача-психотерапевта.