Отношения не складываются - вопрос №146337

Здравствуйте! моя проблема наверно самая банальная, но мне тяжело от того что она есть. Мне 18 и до сих пор у меня небыло отношений с противоположным полом. Я люблю себя, принимаю себя такой какая есть, у меня есть друзья, все хорошо.Но почему все мое общение с мужчинами заканчивается на первом свидании, как будто сглазили меня. И главное что я оченьвлюбчиваяи мне очень обидно когда меня кидают на первом же свидании. прошу помощи. Заранее спасибо.

Ответы

Юля в вашем вопросе необходимо больше деталей, разобраться по каким критериям вы делаете выбри, как вы себя ведете с противоположным полом, обращайтесь — попробуем вместе разобраться с вашей ситуацией =)

Скилкова Ирина