Я не чувствую что меня любят.Это относится не только к парням но и к родным . Почему так происходит ? У меня был парень он меня по настоящему любил ,но из за того что он был слаб к алкоголю мне - вопрос №1463502

пришлось его оставить. для меня не совместимы отношение с этой пагубной привычкой. Но что он любил меня я это понимала. И чувствовала.Я так себя никогда ни с кем не чувствовала. Было ощущение защищенности, не скованности. Так как он относился ко мне никто не относился вообще в жизни.Но его пагубная привычка все перечеркивала как я не старалась исправить это то понимала что трата времени.Такого больше нет ни к одному окружающему меня человеку. Ни от мамы ни от родных я не чувствую что меня они любят. С мамой у меня натянутые отношения сколько я себя помню с сестренкой вообще никакие можно сказать. А родственники я не могу сказать одно никому не понравится что лезут в их жизнь и еще что то стараются изменить на свое усмотрение.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Аннэта!
Полагаю, что понятие нелюбви немного преувеличено. Вас любят, но может без яркого выражения чувств в отличие от парня, который пил. Отсюда у Вас и сложилось такое мнение.
Сейчас в Вашей жизни не хватает человека, который и любил бы Вас и открыто выражал свои чувства...
Но такой человек обязательно встретится и Вы забудете о «нелюбви» со стороны родни...
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аннета.
Вы попробуйте любить сама, ваших близких, проявлять заботу и любовь, к маме, поймите ей скорее всего не хватает любви… а вы все в своей скорлупке… Дарить любовь, тоже счастье.Возможно вас не поймут… но если вы будите убедительны, у вас все получиться.Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
Вам необходимо научиться самой любить, тогда Вам просто станет не важно, любит ли кто-то Вас. Старайтесь дарить улыбки и делать что-то, помогать близким, ничего не ожидая взамен. Это называется бескорыстная любовь. Мало, кто умеет любить. Но этому нужно учиться, может быть даже всю жизнь.
Здравствуйте, Аннэта. Любовь нужно уметь не только принимать, а и давать. Пересмотрите Ваши отношения с близкими, относитесь к ним так, как хотели бы, чтобы относились к Вам, но при этом, не ожидайте чего-то взамен. И уже вскоре, Вас ожидают много приятных сюрпризов.