будущее - вопрос №146351

я очень хочу пойти учиться в институт на психолога, скажите какие перспективы у этой профессии и какой вуз вы порекомендуете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя. Если Вам нравится сам предмет «психология», и то что связано с ней, основная перспектива — Вы будете заниматся любимым делом. Материальная сторона Вашего вопроса будет развиватся и расти с Вашим профессиональным опытом. Выбор ВУЗа, скорее будет зависеть от Вашего географического положения. Знания можно приобретать в разных ВУЗах, а вот уровень знаний будет скорее зависеть не от самого ВУЗа, а от Вашего стремления познать и понять саму профессию и предмет.

С ув. Александр.