Купил видеокарту эту и месяц прошел тут играл в Диабло 3 и черный экран выключил включил комп посмотрел температуру 80 просто при включенном потом упала до 63 и так все время раза 3 комп включал и - вопрос №1463535

смотрел и игру включал тоже д3 и 95 и сразу темный экран тут решил отвести потом позвонил в магазин уточнил тут включаю комп опять смотрю температура норм решил поиграть температура до 40 норм стоит ли отвозить в магазин? Видеокарта джефорс 770
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! на данной модели GeForce GTX 770 Критическая температура 98. Тоесть можете спокойно играть.
Атак если будет дальше глючить видеокарта, визите в магазин.