помощь - вопрос №146357

помогите мне, я не знаю как мне справиться с депрессией, я рассталась с моим любим мужчиной, мы должны были с ним пожениться, он сделал мне предложение, но после мы стали часто ругаться и он меня бросил

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Конечно, поможем, обращайтесь. Расскажите, почему вы ссорились? И отчего расстроилась ваша помолвка?

С уважением Ольга Борисовна.

Здравствуйте! Нужно разбираться, почему так случилось, почему Вы ругаетесь и почему такая форма взаимоотношений Вам импонирует. Другими словами, Вам необходимо разобраться в себе, возможно данное расставание дано Вам именно для этого, что бы стать потом счастливой, разобравшись в себе?

Мы ждем Вашей реакции на свои ответы, обязательно пометьте, что Вы просмотрели ответ, а мы отвечали не в пустоту.

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви», образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в чат.

Час добрый!

Для помощи необходим личный запрос и индивидуальная програма по работе над ошибками и завершению отношений.