я Лариса Николаевна Евтушенко 23.01.74. выйду замуж за Дмитиря Николаевича Щекланова 28.08.85. в 2015 году - вопрос №1463620

Ответы

Не вижу, что бы в этом году ваше семейное положение изменилось, Дмитрий будет стоять на своём. А вот в первой половине 2016 года очень вероятно, что свадьба будет. Так что не расстраивайтесь, ваши желания осуществятся.
Начиная с ноября 2015 года возможность появится