Сон о тату со словом Ангел - вопрос №146377

Видеть во сне тату на ноге со словом Ангел, слова с красивыми загагулинами цветное, пыталась стиреть, не получилось, к чему такой сон

Ответы

Здравствуйте. Символ поддержки на Вашем жизненном пути, Вас оберегают и Вам помогают. Либо сон говорит о испытываемой Вами неуверенности, необходимости поддержки, помощи, но Вам стоит только попросить о ней и Вам поможет ангел-хранитель.

Здравствуйте, в затруднительной ситуации ждите помощи от родственников, именно от них Вы получите совет, подсказку, как действовать. Ваши родственники — Ваши ангелы-хранители. Не пренебрегайте их рекомендациями