Ничего не радует - вопрос №146379

Здравствуйте, в последнее время ничего не радует, всё в серых тонах, кажется что все люди обо мне плохого мнения, посещают мысли что я могу умереть. Боюсь заводить новые знакомства, не могу из головы выбросить плохие мысли. Не знаю как жить дальше.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Артем!

Ваше состояние понятно, Ваша неуверенность видна невооруженным взглядом, из-за нее в основном и возникли Ваши проблемы и Ваше не понимание как жить дальше, тоже понятно, но в чем собственно запрос к психологам, чего Вы ожидаете от нас, какая помощь Вам нужна? Если хотите разобраться в себе и изменить сложившуюся ситуацию, то выберите эксперта на сайте или обратитесь к психологу очно, Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.