Здравствуйте! Подскажите чем лечить. Пару дней назад, начали болеть суставы обоих кистей рук. Так как стал ездить на рыбалку, подумал может из за... - вопрос №1463793

холодной воды. Стал мазать гелью диклофенак от боли и воспаления. Правая рука прошла, а левая от кисти до локтя воспаляется и болит, Что делать мне? Ударов и ушибов не было

Лучший ответ по мнению автора

Сколько лет?