Соседи отравляют жизнь - вопрос №1463990

Здравствуйте! У нас частный дом. Во второй половине дома соседи-квартиранты, приехавшие из соседней страны (не гастарбайтеры) отравляют нашу жизнь, пьют, матерятся, нормального языка не понимают, хамятпрямо в лицо, говорят мол что хотим, то и будем делать. На все человеческие просьбы грубо посылают. Я живу с мамой, защиты у нас нет. Поэтому они пользуются этим и издеваются, зная что нас некому защитить. Много раз вызывали милицию, они приезжали и уезжали, сказали что это типичные конфликты между соседями, разбирайтесь мол сами, находите общий язык. Общий язык найти никак не получается. Есть ли эффективный способ с помощью магии сделать так, чтобы они оттуда съехали?

Ответы

Это простой, но очень эффективный магический ритуал, который может действовать по-разному. В некоторых случаях, под действием этой магии соседи вскоре по каким-то причинам съезжают, в других – становятся более покладистыми и тихими, но, как бы то ни было, она обеспечит вам полный покой в доме.

Для проведения данного магического ритуала вам понадобится столовая ложка соли, пустая стеклянная бутылка, три лавровых листа, три головки чеснока, три семечки укропа и три горошины черного перца.

Когда все ингредиенты будут собраны, дождитесь захода солнца и бросайте все в бутылку в той последовательности, в которой предметы были перечислены. В это время нужно постоянно проговаривать вслух слова:

«Соединяйтесь в единое целое, чтобы меня, рабу Божью (имя) охранять, дом мой оберегать, семью защищать, и все, что в доме моем находится. Аминь. Аминь. Аминь».

Когда все ингредиенты будут в бутылке, трижды встряхните сосуд и проговорите слова:

«Во имя всех сил защитных, угомони ты соседей пыл шумный, пусть не мешают мне, рабе Божьей (имя), мне и молей семье. Чтоб мир и тишину не нарушал ни дождь, ни гром. Да сказано, что сбудется. Аминь».

После произнесения слов вы должны будете спрятать бутылку в укромное место, где ее никто никогда не увидит. Этот сосуд будет оберегом для вашего дома и будет действовать против плохих соседей.

@ SOFIA CHERNAYA