ревность меня достала.и достала мои нервы - вопрос №146413

я очень сильно ревную своего молодого человека, порой это доходит до безумия.меня раздражает что он общается с друзьями, можно сказать я его к ним ревную тоже.я ревную ко всему что движется.даже к его маме.как мне быть

Ответы

Лина добрый вечер.

Если ваша ревность достала уже вас, то представляете каково вашему МЧ?) хотя конечно кому труднее не ясно. Если хотите сохранить свои нервы и ваши отношения, то выбирайте эксперта и обращайтесь. Определим к какому типу относится ваша ревность и исходя из этого будет ясно как с ней справиться. С ув. Татьяна.

Исследовать свою ревность. Выслеживать её, анализировать, учиться другим чувствам. Это сложно и необходимо.