Кошмарный сон - вопрос №146414

Здравствуйте! Сегодня утром приснился кошмар! Я лежу на кровати в белым бельем и ко мне на кровать проситься кошка, я беру ее и вижу как она оставляет Красные ( кровавые) следы на постели. Я пытаюсь ее убрать, а она снова возвращается. Потом она кусает меня и моя рука оказывается у нее в пасти.Мне больно и я пытаюсь разжать ее челюсти.Мнеэто удается. Что это значит?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас есть агрессия (претензии, обиды) к близкому человеку. Сон говорит о том, что эта ситуация может повториться, но уже с другим любимым человеком. Поэтому вспоминайте свое прошлое, меняйте свое отношение к событиям. В этом случае Вас ожидает успех и победа над неприятностями, которые обойдут Вас стороной

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно, кто-то из недоброжелателей сильно попортит кровь.

Здравствуйте! Сон предупреждает, что в вашем близком окружении есть враг, недоброжелатель, который может причинить вам вред.

Здравствуйте. Тратите много своих сил, энергии, пытаясь довести себя или отношения с кем-то (любовные) до идеала, совершенства.

Либо разочарование, упадок сил из-за того, что кто-то покушается на Ваши мечты, отношения.

Также, возможно, есть какие-то проблемы с проявлением своей женской сущности (конфликт между тем, кто Вы есть и какой хотите быть), что доставляет переживания, отнимает силы.

Осмотрительнее будьте со своими родственниками. Добром за добро они не ответят.