Сколько жить мне осталось? Сейчас 65, одинок. - вопрос №1464265

Ответы

Если не будете поддаваться унынию, то проживете долго.Уныние-это один из грехов по библии.Надо искать смысл своего существования в простых вещах. Заняться своим здоровьем, найти какой-нибудь интерес, хобби.Тогда и жизнь ваша начнет меняться.Под лежачий камень вода не потечет.